Новости

Pay-to-hear. Игроки Black Ops 6 могут за деньги настроить свой звуковой профиль


Игрокам Call of Duty: Black Ops 6, что выходит уже завтра, 25 октября, будет доступна необычная услуга: платная настройка звука. Что звучит как pay-to-win механикой, на самом деле таковой не является, уверяют журналисты. Опция доступна, например, для Cyberpunk 2077 и Final Fantasy 14.

В Black Ops 6 будет так называемый режим Enhanced Headphone Mode, использующий технологию Immerse Spatial Audio от компании Embody. Эта система значительно улучшает точность определения направлений звуков и совместима с любыми наушниками или гарнитурами. Treyarch предложила два варианта: бесплатный универсальный профиль, который доступен всем и обеспечивает баланс звуков, или платный — за $19.99 — который настраивается под индивидуальные особенности игрока, учитывая, например, форму его ушей. Этот платный профиль действует пять лет и обеспечивает максимально точное погружение в игровой процесс. По крайней мере об этом говорит студия.

Будет очень интересно послушать отзывы игроков, которые оформят себе суперзвук за 20 баксов, чтобы слышать расистские оскорбления в лобби и различные пошлые фразочки, что будут произносить шепотом, когда игрока схватят в заложники, как теперь можно делать в Black Ops 6.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (8)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Orionic
75
30.12.2024 10:25
очередной развод на деньги
Нереварин
Собачка-неудачка
75
05.11.2024 04:37
С таким звуком можно услышать, как кто-то пустил шептуна.
KronRonan
Олдфажище
75
25.10.2024 16:36
а могли ограничиться перезарядкой
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
24.10.2024 21:20
Вот это прогрев на 20 баксов. Интересно услышать тесты этой фигни.😄
lamidex
Балабол
75
24.10.2024 13:50
стоящее предложение
StreamThread
Поехавший
75
24.10.2024 06:48
> различные пошлые фразочки, что будут произносить шепотом, когда игрока схватят в заложники, как теперь можно делать в Black Ops 6

Как бы хорошо это не звучало, многое все равно зависит от микрофонов игроков 😁
всё равно будет круто

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?