Новости

Павел Дуров назвал Hamster Kombat «приходом новой эры». Читатели засыпали создателя Telegram эмодзи с грозным Иисусом


Хомячье безумие добралось и до Павла Дурова. Не знаем, тапает ли он (наверное, да), но мнение об игре имеет. Причем очень воодушевляющее для тех, кто прокачивает CEO на нескольких телефонах, иногда нажимая на них ногами.

Своим сообщением Дуров поделился в Telegram, где рассказал о прекрасном будущем Hamster Kombat.

«Hamster Kombat стал интернет-феноменом, о котором говорят все. 239 миллионов человек подписались на это мини-приложение Telegram всего за 3 месяца. Всего 73 дня потребовалось Hamster, чтобы достичь 100 миллионов ежемесячных пользователей. Каждый день к Hamster Kombat присоединяются 4-5 миллионов новых пользователей, что делает его самым быстрорастущим цифровым сервисом в мире.

Как я уже говорил несколько месяцев назад, грядет новая волна мини-приложений в Telegram, и Hamster Kombat сейчас возглавляет ее. Его удивительный рост показывает вирусный потенциал платформы мини-приложений Telegram. Вскоре команда Hamster будет майнить свой токен на TON, знакомя сотни миллионов людей с преимуществами блокчейна. Наступает новая эра, и мы наблюдаем за ее наступлением в режиме реального времени».

Павел Дуров
Пишет о будущем из бочки со льдом

Пользователи отреагировали эмодзи с Иисусом, что грозит пальчиком.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (14)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
16.07.2024 04:13
Без бота нет смысла устанавливать это приложение. Получается, смартфон реально майнит.
Турпан
70
11.07.2024 05:32
Интерес Дурова понятен, но тут только грозящий Иисус передает все эмоции.
a.reivakh
Странствующий бард
62
07.07.2024 02:24
Что ж, надеюсь, что выручки с рекламы инфоцыган достаточно для оплаты серверов этой "новой эры". А то схлопнется, или придётся спешно искать какого-нибудь не-мамонта, чтобы хоть что-то заработать на этом.
Rachel
Непредсказуемый
75
05.07.2024 21:22
А я чо-т думала, что это его и есть.
StreamThread
Лакер по жизни
75
05.07.2024 20:58
А когда то на волне хайпа был вполне осязаемый говорящий хомячок, повторяющий фразы 😁
id32198473
Хранитель тайн
28
05.07.2024 20:24
А рефералку этот инфоцыган оставить не забыл?
Ян Яненко
Избранный
63
05.07.2024 14:35
Спасибо дурову (фамилия говорящая в данном случае), я все думал, как называется массовая деградация, а теперь знаю - интернет-феномен!
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
05.07.2024 13:10
lamidex
Надиратель задниц
75
05.07.2024 12:59
чушь какая - то
Dikoe Pivo
Завсегдатай GameGuru
45
05.07.2024 06:14
Всегда было интересная придурь в каждом времени-и у нас это. Правда после обзора GameGuru я к таким приложениям ни ногой.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?