Новости

Паука в Marvel's Spider-man сравнили с «братом» из Marvel's Avengers. Победила дружба?


В минувший вторник ряды Мстителей в одноименном проекте Crystal Dynamics пополнились еще одним героем им стал Человек-паук, доступный лишь на консолях Sony.

Канал ElAnalistaDeBits опубликовал детальное сравнение графики с ремастером Marvel's Spider-Man, но, вопреки устоявшимся традициям, не счел нужным вставить свои пять копеек.

Что же, поделимся своим мнением, а вы обязательно сделайте то же самое в комментариях. Даже без оглядки на то, что в Marvel's Avengers Паук выступает в роли эдакого гостя, графические дизайнеры постарались на славу это касается как модели персонажа, так и анимаций.

Есть, правда, нюансы, связанные с движком например, менее впечатляющая система освещения. И поскольку уровни в «Мстителях» создавались без оглядки на «дружелюбного соседа», Паркер буквально цепляется паутиной за воздух и стреляет примерно так же.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Keith
2
02.12.2021 19:44
Я бы сказал, что это бесмысленное сравнение. Графика изначально хорошая была в обоих проектах, геймплей только подкачал у Кристалов.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?