Новости

«Пасхалка» на Google-картах довела пользователя до слез


Пользователь Darksoulr с сайта Pikabu поделился грустной историей о том, чем может обернуться изучение панорам на «Яндекс.Картах».

Молодой человек решил «проведать» двор, где часто парковал свою машину в моменты визита к бабушке с дедушкой. Обнаружить транспортное средство на снимках не удалось, зато среди фотографий всплыла другая находка, заставившая пролить слезу.

Как рассказал Darksoulr, на этом снимке, сделанном в августе 2019-го, запечатлен его дед. Уже в октябре того же года его не станет из-за онкологии. Парень был очень привязан к нему и бабушке, так как по большей части воспитывался ими.

Сейчас ему хочется верить в то, что он был хорошим внуком. Заодно Darksoulr пообещал сходить к бабуле и полистать вместе с ней семейный фотоальбом.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
La.mOta
6
24.08.2020 22:09
Все смертно.
Vadim.kazakov
2
24.08.2020 19:52
Чего только нет в интернете.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?