Стример Виталий EvilArthas Цаль, более известный как Папич, во время вечерней трансляции 5 августа получил два доната в сумме на 1 миллион рублей. Зритель под ником Mellstroy отправил их ради того, чтобы стример сыграл один матч в Dota 2.
Разумеется, отказать ему Папич не смог. Он прямо на стриме скачал Dota 2 и провел матч на Queen of Pain. Несмотря на долгий перерыв, Виталий победил в матче без единой смерти со счетом 2/0/12. Впрочем, удовольствия от происходящего он не получил — по признанию стримера, он «не понимает» современную Dota 2 и сейчас ему тоже было «неинтересно».
Также недавно Папич рассказал, что ему «предлагают миллиарды» за то, чтобы он стримил The International. Но, похоже, делать этого он не собирается.
Вот что мотивация животворящая делает!
А мог бы и инфаркт цапануть, впрочем.