Новости

Overwatch станет бесплатной


Blizzard организовывает бесплатные выходные в Overwatch, давая всем желающим возможность побегать в игре с пятницы (26 мая) по понедельник (29 мая). У всех участников великодушной акции «Метелицы» будет доступ ко всем героям и картам, а также режимам «Быстрая игра», «Своя игра» и «Аркада».

По завершении акции, если игра понравится, вы сможете купить её, сохранив весь свой прогресс за последние несколько дней, включая контейнеры и шмотки для героев.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (14)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
meisterf
1
24.05.2017 10:44
Для тех кто хочет, чтобы овер стал бесплатной игрой: Идите на***! Я платил деньги не для того, чтобы она потом стала бесплатной, да ещё и школьники набежали!(извиняюсь! Когда дело доходит до йо****х школьников, у меня бомбит-сильно бомбит)
Поддерживаю... Для сравнение я купил For honnor... игра красивая, классная, но спустя 1 сезон что мы имеем... Никакущую систему общения с теми кого ты добавил в друзья, добавлять в друзья тоже тупо, нельзя кликнуть и нажать добавить потому что в самой игре только чат.... Всё приходится делать через uplay а знаетели вечно переключатся между чатом и приватом на пол экрана это тупо... Потом игра из за синхронизации вечно фризит... Вылетает, серверов такое чувство что нет. И наконец этот шедевр стоит 2к рублей и столько же сезонка которая на данный момент открыла ранний доступ на неделю раньше других к 2ум героям... Тооесть чтобы поиграть в забагованную и глюченную игру нормально я должен отдать 4к по версии юби. А Близы со скидками и по 1к толкали овервотч и НАХАЛЯВУ обновляют добавляют героев которых не надо ждать ибо у кого то там предзаказы были и вот к чему а к сервера там никакого нарекания нету. Всегда всё работает, всегда всё круто... Вообще в любой игре близов оплата скорее не за игру а за комфорт и уверенность что багов и глюков нет... Пусть если они не хотят дождаться скидки и за тысячу купить игру пусть играют в палладинс или что там ещё. За качество надо платить а я уверен если бы система стала ф2п появилось бы намного больше микротранзакций... И насчёт сюжета там лор весьма динамичный и даже если вспомнить карту нумбани до нападения и после. Казалось бы изменилось чуток но лор расширился... Короче пусть те кто плачет над деньгами идут лесом и гоняют в паладинов и иже с ними. Я поддерживаю твои слова.
wendrina
1
22.05.2017 20:34
Станет бесплатной только на несколько дней. Благодарю за кликбейт :(
apiponglal
1
22.05.2017 16:26
Близы, он такие)
Surykat_Rex
1
21.05.2017 18:40
Раньше в Овервоч пулял, а теперь все друзья в PUBG, а одному в ранките обломно
patrushev-aleks
1
19.05.2017 20:32
пусть остаётся платной, а то школоты понабежит как в кс
а КС бесплатна?
ну если брать все версии ДО ксго,то ей богу,проще играть на пиратках,но там школоты больше,хотя,честно говоря,не помню какого-то офф сервера например той же 1.6,если брать именно ксго,то всем кому она нужна уже купили её как минимум один раз(больше если читак,ну или кому-нибудь из друзей) потому что у неё цена мизерная,плюс скидки на каждой распродаже,после которых и набегает огромная толпа маминых террористов папиных спецназовцев.Грустно как-то,ну и опять же,благодаря великой торг.площадке стим можно реально купить пару годных игр за карточки и прочий лут который может выпасть даже в халявной игре,лишь бы было везение.
wburner98
1
19.05.2017 18:29
лучше бы насовсем оставили ф2п
GOG
2
19.05.2017 17:12
я думаю рано или поздно ее ваще сделают бесплатно тип фритуплей
Будет классно!))) Я за!
chel_armatura
1
19.05.2017 08:08
Снова море читеров завезут, хоть бы в соревновательные не пускали... А то до 25 раскачают аккаунт и бегают на ботах.
ОР ВЫШЕ ГОР!!! ОПРАВДАНИЯ 100 ЛВЛ!!! НЕТ, МИЛЛИАРДНОГО !!!!!!!!!! НА БЕСПЛАТНЫЕ ВЫХОДНЫЕ И ПОДОБНЫЕ ПРАЗДНИКИ НЕЛЬЗЯ КАТАТЬ РАНКЕД!!!!!!
Solidus
4
18.05.2017 15:27
Обожаю такие акции)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?