IO Interactive анонсировала второй год поддержки Hitman 3. Разработчики поделились планами и рассказали, что игра уже невероятно популярна.
Вся трилогия World Of Assassination насчитывает свыше 50 млн игроков, сообщил глава студии Хасан Абрак. Он поблагодарил всех геймеров, отметил, что Hitman 3 стала самой популярной игрой в истории франшизы, а также рассказал, что ждать от второго сезона поддержки.
Прежде всего, в игре появится поддержка рейтрейсинга. Теперь в лысине будет отражаться свет максимально реалистично. Стеклянные объекты, конечно, станут еще прекраснее, чем были. Кроме того, VR режим, который ранее был доступен только на PlayStation, появится на PC. Также в январе будет новый аркадный режим, связанный с ускользающими целями. А в течение 2022 года фанатов Hitman ждут сюрпризы. Какие именно, Абрак не сказал, но намекнул, что это будут новые истории и режимы.