Студия Flux Game выпустила на РС файтинг GUTS, в котором бал правит гипертрофированное насилие и сопутствующее ему дикое веселье. В этой игре недостаточно просто уложить врага наземь, ему нужно потрывать руки, ноги и голову. Правда, вам тоже могут что-нибудь оторвать, но это не страшно — продолжать бой можно и без ног, например. В скором будущем игра появится на PS4 и Xbox One.
Gory Ultimate Tournament Show (Кровопролитное непревзойденное шоу-состязание или, короче, «Кишки») — уморительная, ультражестокая, сногсшибательная игра в стиле Тарантино, где игроки должны разрывать друг друга на части, отрубая руки и ноги. Потерял одну или пару конечностей? Не парься! Бой продолжается, даже когда остаются 2 маленьких обрубка, когда один боец победоносно появляется после расчленения своего врага на 5 частей. При этом стиль боя каждого бойца меняется в зависимости от того, насколько сильно он разукомплектован.
В GUTS нет шкалы здоровья. Бойцам приходится отрывать руки и ноги своих недругов и наносить финальный расчленяющий удар для победы. Так что бесполезно наносить многочисленные удары кулаком: чтобы победить необходимо, отрубать конечности.
Есть несколько путей, как расчленять своих врагов: основной метод это GUTS Moves (движения): специальные неблокируемые атаки, которые отрубают конечности, когда они соединяются. Второй путь — это еще одна уникальная черта игры GUTS: Hazards (Риски) или Traps (Ловушки). На каждом уровне есть свои ловушки с особенным поведением, которые позволяют отчленить конечности при касании к ним.






