Новости

Открыт предварительный заказ Pillars of Eternity


Компании Paradox Interactive и Obsidian Entertainment объявили о том, что профинансированная через систему добровольных пожертвований ролевая игра Pillars of Eternity стала доступна для предзаказа со скидкой в сетях цифровой дистрибуции. Пользователи, оформившие предварительный заказ, получат особые внутриигровые предметы, которые к тому же без дополнительной платы будут доступны всем, кто участвовал в финансировании игры.

Paradox и Obsidian также сообщили о планах представить множество новых игровых материалов в рамках прямой трансляции, вести которую будут руководитель проекта Pillars of Eternity Джош Сойер и знаменитый видеоблогер Джесси Кокс. Эфир начнется в полночь с 13 на 14 ноября по Московскому времени на официальном канале Paradox Interactive в сервисе Twitch.

В течение ограниченного времени на предварительный заказ Pillars of Eternity будет действовать скидка в размере 10%. В случае приобретения пользователи получат не только полноценную версию игры, но и два особых – пока секретных – внутриигровых предмета. Предложение действительно для любого издания игры: как для Hero Edition, включающего полную версию Pillars of Eternity, так и для Champion Edition, содержащего целый набор дополнительных материалов:

  • цифровой саундтрек Pillars of Eternity;
  • цифровой альманах, содержащий информацию о предыстории событий игры, мире Эора и его мифологии;
  • доступ к материалам о создании Pillars of Eternity;
  • карту игрового мира в высоком разрешении;
  • обои для рабочего стола в высоком разрешении;
  • набор рингтонов для мобильных устройств.

Фанаты, участвовавшие в финансировании Pillars of Eternity через сервис Kickstarter, получат все бонусы предзаказа без дополнительной платы после премьеры игры в 2015 году.


Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?