Новости

«Отец» Лары Крофт представил Dream Cycle — мистический экшен в духе Лавкрафта


Мистическая адвенчура Dream Cycle — один из самых неожиданных анонсов на выставке gamescom 2021. А все потому, что над ней работает студия Cathuria Games, в состав которой входит Тоби Гард — создать серии Tomb Raider.

Название отсылает к одноименному циклу рассказов за авторством Говарда Лавкрафта, а героиней Dream Cycle выступает Морган Картер, запертая в жутком мире. И для того, чтобы выбраться на свободу, девушке предстоит разрушить некое проклятие.

Создатели обещают вариативный геймплей: любители аккуратного прохождения смогут пользоваться ловушками и аккуратно нападать на недругов, но также возможны и открытые стычки. Также хочется отметить и движок, частично задействующий технологию cел-шейдинг.

В Steam уже есть соответствующая страничка — там говорится, что игра выйдет в раннем доступе уже 7 сентября. А вот так выглядят системные требования:

Минимальные:

  • ОС: 64-битная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-7400 / AMD Ryzen 3 1200
  • Объем оперативной памяти: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti / AMD Radeon RX 570
  • DirectX: Версии 11
  • Свободное место на диске: 10 ГБ

Рекомендованные:

  • ОС: 64-битная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-8700 / AMD Ryzen 5 3600
  • Объем оперативной памяти: 16 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX Vega 56
  • DirectX: Версии 11
  • Свободное место на диске: 50 ГБ

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
23.01.2023 03:51
по какой-то причине игра только сейчас попала в мое поле зрение, выглядит интересно будем пробовать

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?