Новости

Осы свили гнездо рядом с прожектором. Теперь это новый супергерой


Американец Джон Шарп поделился с общественностью жуткими снимками, которые он сделал во время очередного визита к матери. На фото запечатлен фонарь, вокруг которого осы свили гнездо. Получившийся объект похож на реквизит для фильма ужаса.

Новость стала вирусной после того, как пользователь Twitter под ником Rob N Roll сделал репост. И даже нашел забавное сходство с героем некогда популярного японского телесериала.

Это Ultraman. Думал над тем, что же мне оно напоминает.

Впрочем, случай Шарпа не уникальный. Пользователи поделились в комментариях своими примерами «осиного творчества».

Однажды мы увидели гнездо, свитое вокруг наших прожекторов. Оно было похоже на голову адмирала Акбара из «Звездных войн».

Это безумие. Увидел такую штуку на кондиционере, расположенном на крыше. Правда, обошлось без «огненных» глаз.

Как видно, насекомые готовы соорудить улей практически везде.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Thanatos
Свидетель невероятного
24
02.09.2020 20:12
стрёмная хрень
Maximus91
19
02.09.2020 09:30
Да это ж Пугало из Бэтмена
Ахахаха да)
Iron
7
02.09.2020 01:25
Аж не по себе стало от увиденного.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?