Новости

Основатель и глава Sucker Punch Брайан Флеминг уходит из студии


Один из основателей студии Sucker Punch, подарившей нам Ghost of Tsushima, Брайан Флеминг решил покинуть свой пост руководителя после 28 лет работы.

Брайан Флеминг создал Sucker Punch в 1997 году вместе с еще пятью коллегами. За 28 лет студия выпустила множество игр, а последним ее проектом на сегодняшний день является Ghost of Yotei.

Помимо руководства студией, Флеминг выступал в качестве продюсера нескольких игр, включая серию Infamous и трилогию платформеров Sly Cooper.

Начиная с первого января двое других соруководителей Sucker Punch Джейсон Коннелл и Эдриан Бентли приступят к новым обязанностям. Джейсон был одним из креативных директоров франшизы Ghost. Эдриан же руководил разработкой игр и их производством в качестве технического директора.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
19.12.2025 04:05
Устал, пора бы и отдохнуть.
lamidex
Балабол
76
18.12.2025 08:51
его заменят два человека
Trergfirestorm
Doom Slayer
69
18.12.2025 00:14
Грустно.....
Jarvis
Фейк Кодзимы
76
17.12.2025 15:35
28 лет спустя.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?