Новости

Организаторы Epicenter XL по Dota 2 отложили матч compLexity


Организаторы Epicenter XL, московского турнира по Dota 2, отложили матч команды compLexity Gaming. 27 апреля в 18:00 по МСК американско-шведский состав должен был сыграть против российско-украинских соперников из FlyToMoon. Но иностранцы пережили беспокойный перелет, из-за чего не смогли подготовиться к встрече.insertLinkedImg 

Тренер compLexity Gaming Чеф Джош, написал в Twitter, что их рейс из Далласа задержали на три часа: в самолет, на котором команда должна была лететь, попала молния. Редакция GameGuru узнала от сотрудников Epicenter XL, что пострадал «самолет, который направлялся в Даллас (без пассажиров) на рейс; Он должен был забрать команду».

Но этим злоключения СompLexity Gaming не закончились. Коллектив все-таки добрался до Москвы, но «багаж с оборудованием американской команды по ошибке попал на другой рейс, и получить его они смогли только поздней ночью», — сообщается в анонсе группы Epicenter во «Вконтакте». 

Пережив затянувшееся путешествие, игроки и тренер CG не успели подготовиться к своему матчу. Поэтому их встречу с FlyToMoon перенесли на завтра: игра начнется 28 апреля в 19:00 по МСК. Русскоязычная онлайн-трансляция будет доступна на Twitch-канале Epicenter XL.  

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Messodar
1
27.04.2018 16:06
Какие неженки -_-

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?