Новости

Определены даты выхода DLC к Assassin's Creed Origins


Ubisoft определилась с датой выхода дополнений к Assassin's Creed Origins.

Первое, The Hidden Ones, появится 23 января и будет доступно бесплатно в рамках «сезонного пропуска». 

The Hidden Ones добавит новый регион и много разных квестов. Известно, что в дополнении Байек отправится на Синайский Полуостров, где вовсю дебоширят римляне. У игроков будет возможность увеличить максимальный уровень героя с 45 до 50. 

Следующим в очереди стоит бесплатное обновление Discovery Tour by Assassin’s Creed: Ancient Egypt. Название DLC не врет — игроков действительно ждет настоящая экскурсия по древнему Египту. Никаких сюжетных квестов, негативной активности НПЦ, а только история, история и еще раз история. Обновление увидит свет 20 февраля.

Последнее DLC называется The Curse of the Pharaohs, и его название также не врет. Байеку придется разобраться, почему давно мертвые фараоны и различные, казалось бы мифические существа, оживают. Попутно Байек прокачается до 55 уровня, найдет новую одежду и оружие. Избавляться от проклятия фараонов игроки Assassin's Creed Origins начнут с 6 марта.


Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Играть
Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий