Новости

Не трусы, а пропуск в бан-листы. В Elden Ring тролли дарят игрокам трусики Фии, за которые геймеров банят


В сообществе Elden Ring на одного хорошего героя, такого как let me solo her, побеждающего Малению для других, приходится один злодей. Как, например, pantsu dealer — тролль, подбрасывающий другим трусики Фии.

Нижнее белье героини отыскали в игре датамайнеры. Они установили, что получить трусики в самом экшене нельзя — но предмет существует, и его можно достать нелегальным способом. А именно с помощью программы Cheat Engine. Так как игрок по сути «читерит», то разработчики принимают к нему меры в виде софтбана, а затем и полноценного бана. Что придумали такие негодяи, как pantsu dealer? Во время совместной игры они сбрасывают напарникам предмет, те самые злополучные трусики Фии. Другой игрок поднимает их, а затем получает от Bandai Namco, издателя Elden Ring, предупреждение. Еще одна подобная выходка — и аккаунт получит полноценный бан. 

Игроки на Reddit сообщают, что Bandai Namco старается прощать пострадавших от «грязных» трусиков геймеров. Но в студии советуют пострадавшим удалить персонажа и начать игру заново. И, конечно, сами геймеры предлагают друг другу не подбирать предметы, брошенные другими игроками. Тем более, если их зовут pantsu dealer.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (12)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
avvkiller
Смотрящий по играм
12
23.04.2022 12:00
мда любопытный момент,но надо избегать таких персон подкидывающих сомнительный предмет
Elindorn
GURU team
32
19.04.2022 13:16
Не берите труселя у незнакомых дяденек.
DedushkaZedd
Король-лич
49
18.04.2022 17:48
А по мне это офигенное преступление.
Ну и как любил поговоривать мой спившийся и разведенный сосед: "Все зло от баб" (с) Осуждаю, но... :)
Михаил Бочаров
GURU team
38
18.04.2022 17:25
Спасибо, ГеймГуру
Thanatos
Свидетель невероятного
20
18.04.2022 17:24
это.. странно..
Wetgoose
GURU team
69
18.04.2022 16:45
А представьте, короче, вы в киберпанке, просыпаетесь однажды в 2077 году — и чем-то воняет, а понять не можете чем! Сначала думаете, что заболели, а потом решаете провериться антивирусником, и оказывается, что соседский Ванька-хацкер по приколу подкинул вам в нозальные пазухи виртуальные трусы. А чтобы их оттуда убрать, надо отправить 200 еврорублей по номеру 8 800 555 35 35. И че делать тогда? Ведь 200 еврорублей у вас осталось ровно до зарплаты.
StreamThread
18.04.2022 16:54
Какие Еврорубли? Кукигроши! Нужна финансовая независимость от запада.
Galactrix
18.04.2022 17:08
Ну если уж представлять, то я и есть тот самый Ванька-хацкер! :)
Flame for all
18.04.2022 17:14
Просыпаетесь, а это Джонни Сильверхенд на ковёр нассал и насрал и не убрал за собой!
Shtein
Мем-гуру
75
18.04.2022 16:37
говорила мама не брать вещи от незнакомцев!
дивный новый мир, однако)
Beyondsoules
Stormtrooper
46
19.04.2022 12:26
Фетишисты и до игор добрались!

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?