Новости

Новый трейлер Overkill's The Walking Dead знакомит с Грантом


IGN представила третий трейлер Overkill's The Walking Dead, который знакомит с игровым персонажем. 

На сей раз разработчики решили поменять структуру ролика: в двух предыдущих зрители имели возможность наблюдать героя в обстановке незадолго до и в первые моменты наступления зомби апокалипсиса. У Гранта трейлер построен иначе. Он сидит в машине и все, что с ним случилось он рассказывает пристегнутому товарищу зомби. Мы узнаем, что у Гранта есть внучка, которая любит «Питера Пэна» и мечтает стать пиратом. Однажды у нее с дедушкой произошла «взрослая» беседа. Девочка спрашивала, насколько он старый и умрет ли он когда-нибудь. Грант ответил, что да, он довольно стар и когда-нибудь обязательно умрет. Внучка спросила его, а умрет ли она когда-нибудь? Грант не нашелся, что ответить. 

Во время зомби апокалипсиса Грант потерял связь со своей любимой внучкой и пообещал, что найдет ее во что бы то ни стало.

Overkill’s The Walking Dead не имеет точной даты выхода, но известно, что игра появится в этом году на PC, Xbox One и PS4.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Mike4567
2
10.05.2018 13:15
Вот такие немультяшные зомби мне по душе.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?