Новости

Новый фильм во вселенной «Безумного Макса» расскажет о прошлом Фуриосы


Легендарный австралийский кинорежиссер Джордж Миллер дал интервью газете NY Times, в котором рассказал о планах на будущее франшизы «Безумный Макс». На данный момент было решено отказаться от производства полноценного сиквела «Дороги ярости» и сосредоточиться на создании приквела/спин-оффа, посвященного Воительнице Фуриосе. Изначально режиссер хотел, чтобы роль вновь исполнила Шарлиз Терон и планировал использовать технологии компьютерного омоложения. Но от этого плана было решено отказаться:

«Очень долгое время я думал, что мы сможем использовать технологию компьютерного омоложение с Шарлиз, но, похоже, мы еще не добрались до нужного уровня технологии. Несмотря на смелые попытки вроде "Ирландца", мне кажется, все еще не удается избавиться от ощущения "зловещей долины". Мы на грани нужного решения, в частности, японские геймдизайнеры добились значительных успехов, но "долина" все еще широка».

Интересно, кого Миллер имел в виде под японскими геймдизайнерами — уж не нашего ли старого знакомого Хидео?

В любом случае, в активную стадию производства приквел не войдет раньше, чем будет закончен ближайший фильм Миллера — драма «Три тысячи лет тоски» с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой. Его съемки были остановлены из-за пандемии коронавируса.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?