Новости

Новую экранизацию Resident Evil отправили на пересъемки


«Обитель Зла: добро пожаловать в Раккун-Сити» отправили на пересъемки. Об этом сообщил актер Робби Амелл, который играет в новой экранизации Криса Редфилда. 

Амелл, вы не поверите, не только актер, но и стример. Недавно он играл в Call of Duty: Warzone, где признался, что снова оказался в «шкуре Редфилда», потому что ему пришлось вернуться в Торонто, где начались пересъемки фильма Resident Evil: Welcome to Raccoon City. Возможно, с этим связана причина переноса фильма с сентября на ноябрь. 

Досъемки и пересъемки крупных фильмов — довольно частое явление. Особенно, если речь идет о блокбастере. Скорее всего, режиссер уже собрал первую версию монтажа картины, которая, в каких-то деталях не понравилась тестовой группе, а может быть продюсерам.

«Обитель Зла: добро пожаловать в Раккун-Сити» перенесли на 25 ноября этого года. Ранее картину хотели выпустить в прокат 3 сентября.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
23.10.2022 06:46
говно на релизе получилось
Тотошка
4
25.05.2021 01:46
Ахахаха туда и дорога)
Parker
3
24.05.2021 21:44
Хотят из говна сделать меньшее говно? Удачи)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?