Новости

Новости от "1C"


Фирма "1С" и компания Activision подписали договор об издании локализованных версий игр "Call of Duty" и "Empires: Dawn of the Modern World" на территории России, стран СНГ и Балтии.



"Call of Duty" - трехмерный шутер от первого лица, одна из самых ярких и захватывающих игр на тему Второй Мировой войны. Разработчики игры - сотрудники студии Infinity Ward принимали участие в создании хита "Medal of Honor: Allied Assault".



"Empires: Dawn of the Modern World" - глобальная стратегия в реальном времени, охватывающая огромный период развития человечества: от Средневековья до Второй Мировой войны. Исторически достоверные юниты и могущественные нации, каждая со своими сильными и слабыми сторонами, разнообразные тактические возможности - все это Вы найдете в игре от создателя знаменитой "Age of Empires" - Рика Гудмана.



Точная дата выхода игр будет объявлена дополнительно.



Приятно за "Call of Duty". Хоть и опоздали немного, но всё же... Картина маслом: русский солдат с "ППШ" наперевес отвечает злобному политруку: "Sir, yes sir!" Маразм? Теперь сталинградские rooskies заговорят пристойно.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?