Новости

Новая игра от автора BioShock будет «очень странной хренью»


Создатель серии BioShock Кен Левин пообщался с представителями прессы в рамках мероприятия Gamelab Live и поделился информацией о своем новом проекте:

Пока что не могу особо распространяться на этот счет, но в игре будет достаточно всякой странной хрени. Я считаю, что если в глазах людей все выглядит «немного странным» — это значит, что вы еще не до конца приблизились к грани.

По мнению Левина, великие произведения обычно балансируют между чем-то «нормальным» и «безумным». Но порой нужно перейти данную черту для того, чтобы понять границы допустимого.

Ранее геймдизайнер уже отмечал, что его новый проект будет выдержан в научно-фантастическом сеттинге. Также заявлены вид от первого лица, большая реиграбельность и аналог системы Nemesis из Middle-earth: Shadow of Mordor.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Crusher
2
25.06.2020 17:45
Короче говно походу будет)
Keith
25.06.2020 22:41
Ага. Чем больше пафосничают, тем больше обсираются потом.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?