Студия
Red Barrel Games, известная по работе над серией хорроров Outlast, поделилась своими планами на ближайшее будущее.
Во-первых, когда-нибудь она создаст
Outlast 3. Когда именно не уточняется, но игра должна дать игрокам вопросы на многие ответы, оставшиеся после предыдущих частей.
Во-вторых, Outlast 2 не получит DLC, поскольку разработчики не сумели найти способа вписать их в игровую концепцию «крысы в лабиринте, не знающей, что находится за его пределами». Зато все выпущенные на текущий момент части франшизы будут выпущены на Nintendo Switch в начале 2018 года.
Наконец, в настоящий момент Red Barrel Games работает над новой игрой, которая не будет продолжением Outlast или Outlast 2, но ее действие разворачивается в той же вселенной. Пока разработчики не готовы делиться подробностями этого проекта, но если все пойдет хорошо, они расскажут о нем достаточно скоро.
