Новости

Никаких русских и Восточного фронта — DICE сворачивает поддержку Battlefield 5


DICE понемногу сворачивает поддержку Battlefield 5. Шестая глава, отправившая игроков воевать на Соломоновы острова в составе бравых американских вояк или воинов японской империи, вышедшая 6 февраля этого года, стала последней. В июне разработчики обещают еще одно плановое обновление с новым оружием, правками баланса и каким-то загадочным контентом, но на этом все. Затем игра перейдет в автономный режим, позволяющий фанатам просто выполнять ежедневные задания и зарабатывать опыт.

Информация сопровождалась скриншотом новой карты. Судя по панораме и архитектуре, боевые действия перенесутся куда-то в Ливию. Никакого Восточного фронта, никаких красноармейцев на Т-34.

Издательство EA, ровно как и сама DICE, никаких планов на будущее серии озвучивать не стали, но ранее исполнительный директор EA Эндрю Уилсон говорил, что премьеру новой инсталляции в серии стоит ждать не раньше апреля 2021 года.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Doctor Challus Mercer
8
24.04.2020 14:54
Хахахахах! Я так и знал, что игруля то загнётся!
Iron
7
23.04.2020 23:01
Горевать не буду)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?