Новости
Neuro Hunter в продаже
20.05.2008
Вы когда-нибудь видели добрую корпорацию? Ту, которую волнует что-либо, кроме собственной прибыли и власти? Нет? А знаете почему? Потому, что их не существует! И даже в будущем никаких изменений ждать не приходится.
Широко известный в узких кругах хакер Хантер согласился выполнить для влиятельной корпорации заказ – восстановить компьютерную сеть в системе подземных шахт. Чего не сделаешь за целую кучу денег! Но внезапно Хантера пытаются убрать, и, очнувшись после взрыва, он видит, что туннель полностью завален и путь наверх отрезан. Вскоре обнаруживается, что бывшие подземные колонии практически изолированы от поверхности и живут по своим законам, управляемые злым гением Хакером – бывшим заключенным, который захватил власть над всем. Преступники, шахтеры, маниакальные ученые и тем более мутанты не жалуют чужаков, но Хантеру выбирать не приходится – кто бы ни стоял на пути, он должен найти путь на поверхность и предъявить свой счет корпорации.
Игра поражает многообразием возможностей – бои в реальном времени с использованием самых разных видов оружия; взлом контейнеров; возможность создавать оружие, броню и предметы самостоятельно из подручных материалов, торговля и разговоры с персонажами; использование имплантатов и прекрасно реализованные в мини-играх хакерские киберспособности. Отличная смесь RPG и экшена порадует всех, кто любит игры с разнообразным и интересным геймплеем.
Диск поступил в продажу в подарочной и джевел-упаковке.
• Neuro Hunter | Скриншоты
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Игры в материале:
Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Популярные материалы