Новости

Netflix примет участие в E3 2019 и анонсирует игры по оригинальным сериалам


Стриминговый гигант Netflix примет участие в выставке E3 2019. Компания анонсировала свой приезд в Твиттере, где вступила в переписку с организаторами E3. Благодаря непродолжительному обмену короткими сообщениями стало известно, что Netflix будет использовать слоган: «Воплощение ваших любимых сериалов в жизнь: Превращаем оригинальные шоу Netflix в видеоигры».

Компания покажет что-то из готовящейся к выходу 4 июля игре по мотивам «Очень странных дел» (Stranger Things 3 The Game), а также анонсирует новые проекты.

E3 2019 откроет свои двери для посетителей с 11 по 13 июня. Первое выступление Microsoft состоится 9 июня в 23:00. С подробным расписанием конференций выставок вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Gxpx
4
14.05.2019 18:40
Ага, ждем недождемся блин...

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?