Новости

Netflix никак не попрощался с Генри Кавиллом в финале «Ведьмака». Фанаты грустят из-за ухода актера


Продюсер сериала «Ведьмак» Томек Багиньский перед выходом третьего сезона говорил, что создатели заменят Генри Кавилла на Лиама Хемсворта, следуя канону. Багиньский рассуждал о неких «мета-идеях», а также ссылался на пятую книгу Анджея Сапковского. Что же случилось в финале третьего сезона? Далее спойлеры.

Если кратко, то в третьем сезоне с Кавиллом не попрощались никак, если не считать его лирического ухода в туман вместе с двумя героями сериала. Многие предполагали, что Геральт получит травмы лица в бою, что позволит создателям изменить его личность и хоть как-то обыграть этот момент в сериале. Однако финальная сцена третьего сезона выглядит следующим образом:

Поклонники прощаются с Кавиллом, оставляя трогательные записи в социальных сетях.

«Он заслужил лучшего, может быть, однажды Netflix увидит смысл и перезагрузит все полностью. Но до тех пор я надеюсь, что он пойдет и получит удовольствие от штук по Warhammer и сможет экранизировать больше своих любимых игр/книг». Его роль Геральта — одна из моих любимых, и я искренне надеюсь, что это не последний раз, когда мы видим его в этом образе».

«Если ты читаешь Генри, всего тебе наилучшего, братан. Спасибо за работу и усилия, которые ты вложил в шоу».

«Генри, спасибо, что остался с "Ведьмаком" на протяжении 3 сезонов, это принесло радость в мою жизнь. Я не слышал о франшизе, пока не увидел шоу Netflix, теперь я с полным ботаническим энтузиазмом погрузился в книги и игры, и, по моему мнению, ты настолько хорош владеешь ролью Геральта, что никто, даже талантливый, не будет быть в состоянии затмить свое выступление».

«Спасибо тебе, Генри Кавилл, за твое исполнение Геральта, никто не сможет лучше. Здесь я тоже оставлю шоу, как это сделал Генри».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Thiefling
Собачка-неудачка
75
01.08.2023 12:08
Главное, что ввели правильных прогрессивных персонажей. А там Геральта можно и Идрисом Эльбой сделать.
Toplli
Миллионер
75
31.07.2023 14:16
1 сезон был плохой. 2 был вообще не про славянское фэнтази. 3 страшно смотреть даже.
Montollio
Не такой как все
47
28.07.2023 20:34
Почти как Цой ушел.
Galactrix
Критик критиков
73
28.07.2023 15:56
А вот хоть кто-то после трех сезонов этого позора реально верил, что эти бездари смогут сделать толковое прощание с актером? :)
lamidex
Надиратель задниц
75
28.07.2023 11:23
как трогательно
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
28.07.2023 09:07
От калого сериала и ожидать другого не стоило
lamidex
Надиратель задниц
75
28.07.2023 11:23
игра вроде ничего
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
28.07.2023 11:27
ну так хорошая игра не гарант хорошей экранизации
lamidex
Надиратель задниц
75
28.07.2023 11:28
всё равно ...

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?