Новости

Ненавидящий белых людей автор IGN призывает к бойкоту Black Myth: Wukong


Один из авторов IGN, Кхи Хун Чан, призывает бойкотировать Black Myth: Wukong. Этот же автор ранее обвинял разработчиков из Game Science в сексизме, основываясь на их рекламных материалах 2015 года, которые были подвергнуты критике за неверный перевод и искажение фактов. Примечательно, что Чан ранее признавался в своей ненависти к белым людям, что вызывает вопросы о его объективности при написании статьи о Game Science.

В своем посте в соцсети X Чан выразил сильное недовольство и призвал геймеров не играть в Black Myth: Wukong, а в случае необходимости даже прибегнуть к пиратству. Он также заявил, что не хочет знать, если кто-то получит удовольствие от игры, и добавил, что ненавидит разработчиков Game Science.

«Я чудовищно зол. Это зашло слишком далеко. Не играйте в Black Myth: Wukong. Если вам нужно, то спиратьте ее. Если она вам нравится, то я не хочу об этом знать. Пошла Game Science на ***». 

Это не первый раз, когда Чан высказывается резко против белых людей. В январе 2022 года в обсуждении игры Sifu он критиковал белых геймеров и открыто заявлял о своей ненависти к ним и к привилегиям, которые, по его мнению, они имеют. Эти заявления вызвали волну критики и поставили под сомнение его мотивы при освещении других тем.

«У белых геймеров нет понимания особенностей этого мира. И это навсегда, потому что мир изворачивается, чтобы угодить им. А если они разочарованы, то они просто орут на свою цель, пока все магическим образом, не складывается в их пользу», — писал не орущий ни о чем Чан.

Несмотря на призывы Чана к бойкоту, Black Myth: Wukong добилась огромного успеха, установив рекорд по количеству одновременно играющих пользователей в Steam для одиночной игры. Игра достигла пика в 2 415 714 игроков 22 августа и стала второй самой популярной игрой на Steam по количеству одновременно играющих пользователей, уступая лишь PUBG: Battlegrounds. К 23 августа игра разошлась тиражом в 10 миллионов копий на всех платформах.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (30)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Orionic
75
24.10.2024 10:26
какая обиженка
Toplli
Миллионер
75
30.08.2024 09:41
Лишний пеар хорошей игры. Лучший враг, это не мёртвый враг, а враг делающий себе вред и пользу тебе.
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
26.08.2024 21:47
По-моему, он чуток опоздал. Радует, когда у таких персонажей пердак улетает на стратосферу.
Thiefling
Собачка-неудачка
75
26.08.2024 16:14
Эмпресс, перелогинься.
StreamThread
Поехавший
75
26.08.2024 16:17
Эспрессо ведь славянка, значит белая.
Thiefling
Собачка-неудачка
75
26.08.2024 16:52
Это расизм!
StreamThread
Поехавший
75
26.08.2024 19:21
Это все автозамена, клянусь! 😂
lamidex
Балабол
75
26.08.2024 16:13
в игру его злодеем
Нереварин
Собачка-неудачка
75
26.08.2024 10:38
Но ведь 80% игроков Black Myth: Wukong – это китайцы.
glioma
Doom Slayer
39
26.08.2024 17:21
так китайцы ж белые (ну почти), всё логично 😁
StreamThread
Поехавший
75
26.08.2024 21:56
желтые они )
но не черные ))
lamidex
Балабол
75
27.08.2024 17:26
и не зелёныя
StreamThread
Поехавший
75
27.08.2024 17:39
У них волосы часто как смоль черные 😄
Rachel
Непредсказуемый
75
26.08.2024 09:27
ПМС, может быть?
Jesusus3
Любознательный
71
26.08.2024 09:03
вопрос, почему геймеры не соберутся и не отменят подобных уродцев? Если уж открыли этот ящик пандоры, то уж извольте попасть под этот каток...
Потому что эту гидру хрен убьёшь отменишь одного вылезут сразу три новых, а так хотя бы имена подобных известны.
id32198473
Акула капитализма
62
27.08.2024 18:44
Знаете, как технически выглядит продвижение повестки? Решили где-то неизвестные отцы с неизвестной целью пихать везде гей-негров-лесбиянов. В кино, в музыке, в театре, в компьютерных играх. Далее через корпорации под это дело выделяются бюджеты. На бюджеты создают сеть комсомольских организаций по типу Sweet Baby Inc. Организации занимаются продвижением и пропагандой линии партии в массах, вербовкой полезных идиотов, а также всяческой порчей жизни недовольным. Разумеется, от первичных организаций можно сделать дочернии организации, взять на подряд юрфирмы, можно сделать что угодно.

Отменять подобных уродцев может только другая такая же Организация. Причём желательно со своим игровым "голливудом", который включает в себя не только разработку игр, но ещё и свой стим, СМИ и социальные сети. До кучи со своей финансовой системой. Если этого нет — вам просто перекрывают кислород. Если есть — не смогут сделать вообще ничего, кроме диверсий, прямой военной операции и уголовных сроков своим гражданам за увлечение токсичными-маскулинными-гомофобными играми из вражеской экосистемы.
DedushkaZedd
27.08.2024 20:09
Цели как раз очень понятные. Политические и экономические. И это работает лишь там и лишь по одной причине - финансовый пузырь в виде фондового рынка, которым владеют по сути парочка компаний из-за контроля триллионов тех же пенсий. В итоге, парочку таких вот монополистких блоков в лице компаний могут влиять на капитализацию всякой мелочи, куда входят вся игровая индустрия, как и сфера цифровых развлечений в целом. И повестка, та или иная, рабочий инструмент, которым можно по сути сказать - разворачивайте повесточный маразм, или мы вашу капитализацию нагнем (и это не просто блеф). Ну а именно такая тема удобна (раса, гендер, ориентация), потому что социальные проблемы понятнее и интереснее зажравшимся людям, и хорошо жившим долгое время, а потому с большой радостью кинувшиеся в это дерьмо с головой (к слову, косвенно это подверждает насколько лгбтшная тема просела в условиях кризиса и в общем-то глобальной, пусть и гибридной войны. Когда жить становится тяжелее, как-то внезапно всем насрать), а внутренние радикалы только рады монетизировать своих тараканов. В итоге приобретаешь еще и политическую поддержку, потому что напрямую можешь влиять на то, кто будет стоять у власти. Ведь это уже не только контроль капитала, но еще и главного ресурса на земле и в каждом государстве - людей.

Так что даже выделять ничего не надо. Все это делается, как ты верно заметил, чтобы хоть свое не потерять)

На эту тему хватает расследований, и откуда ногу растут у всего это мракобесия давно секрет полишинеля. Блэкроки, Вангарды и прочие)
id32198473
Акула капитализма
62
28.08.2024 00:16
Блэкроки, Вангарды и прочее это не мифические духи, обладающие собственным разумом, это юрлица, т.е. юридическая фикция. У юрлица правление есть. Правление назначается владельцами корпорации и проводит их волю. Разумеется, цепочка может быть (часто и есть) гораздо более длинной, когда конечные владельцы назначают правление, правление назначает совет директоров в дочерние конторы, те назначают СД дочки, СД дочки назначает... и так далее до дочерней компании в г. Луанда страна Ангола. Про которую конечные владельцы даже не слышали. Но эти конечные владельцы есть. И их в любой стране относительно мало, ну несколько сотен старых дедов-маразматиков (разумеется, речь про creme de la creme богачей, а не обычных олигархов средней паршивости).

Я не думаю, что этим юношам 85+ лет есть какое-то дело до положения трудящихся, капитализацию компаний и прочую мишуру. Люди контролируют такой объём активов, что его невозможно продать и практически невозможно отнять. Ну т.е. можно украсть миллиард долларов и далее освоить, а как украсть десять триллионов долларов? Чё делать-то потом? Это всё равно, что Австралию в Атлантический океан перемещать.

В этой связи логично предположить, что деды просто сектанты-маразматики, отчасти потерявшие связь с реальностью и действующие по правилу "тем хуже для законов природы". Всегда ж чё не прикажешь — то холопы сделают, а чё в этот раз не сработает? Ввиду того, что деды в разных центрах силы разные (у США свои, у ЕС свои, у Великобритании свои), им всё же приходится конкурировать меж собою, однако представления о прекрасном у них плюс-минус едины в шизофрении.
DedushkaZedd
28.08.2024 11:24
Ну кстати может не такие они маразматики. Мне тоже всегда была непонятна столь тотальная алчность, или жажда власти. Ну ведь правда, нахрена? Что с этим делать и в чем вообще прикол просто заниматься приумножением того, чего и так на несколько десятков жизней хватит. Это как читы на деньги в игре. Можно бахнуть лярд, но больше пары лямов ты не потратишь в силу ограничений внутренний экономики в виде того, куда это потратить можно, остальное сгорит при удалении игры. Но по всей видимости у этой "элиты" в этом весь смысл жизни и интерес, способ получать какое-то удволетворение. У нормальных людей это штуки более простые: игрульки, качалочка, рукоделие какое и прочее. Ну а для этих видимо это владение всеми деньгами мира, назначение и свержение правительств и т. д. Интересно наверное смотреть, как ты судьбы вершишь, а многие этого даже не замечают. И полагаю затягивает эта "игра" не хуже чам какая-нибудь гача.
id32198473
Акула капитализма
62
28.08.2024 18:41
Ну почему тотальная алчность и жажда власти? Это всё для стремящихся и плебеев, а эти ребята свои триллионы и социальный статус банально унаследовали. Разумеется, они вынуждены бороться за место под солнцем с другими такими же, но вообще деды могут делать окружающий мир таким, каким хотят. На примере США, можно делать США 50-х с просперити, золотым веком фильмов-нуар, Элвисом и т.д. Можно делать США как сейчас, с гей-неграми, отрезанием половых органов детям и 100к смертями в год от фентанила. Какой-нибудь Дэвид Рокфеллер младший вполне ж может собраться с братвой и поставить вопрос: "А чё это у нас бардак? Мусор убирать надо. ЖИВО ИСПОЛНЯТЬ ПОТОПАЛИ!" И всех этих крышевальщиков-црушников, наркоторговцев и т.д. прикопают в канаве за неделю. Однако этого не происходит. Раз не происходит — значит наверху считают, что так надо. Причём видно, что повестку толкают искусственно и идёт с трудом. Кино в прокате проваливается, игры помоями поливают.
ZedTen
Критик критиков
41
26.08.2024 08:11
Я снимаю шляпу перед всеми, кому хватает выдержки и смелости читать IGN и прочую блевотину. Вы страдаете, чтобы я и подобные мне могли влепить дизлайк такой новости, ваш труд не напрасен!
StreamThread
Поехавший
75
26.08.2024 21:57
Влепляя дизлайк на нашем портале, ты влепляешь его автору. А он может и обидится )
ZedTen
Критик критиков
41
27.08.2024 11:09
Я показываю отношение к материалу, а не к автору. Иначе зачем тут тогда вообще эта система?
StreamThread
Поехавший
75
27.08.2024 14:18
От рейтинга зависит процент выплаты автору 😉
ZedTen
Критик критиков
41
27.08.2024 19:37
Откуда такая инфа? Кто-нибудь из guru team подтвердит?
Wetgoose
27.08.2024 19:42
нет такой системы

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?