Electronic Arts предлагает посмотреть очередной трейлер автогонок Need for Speed: The Run. Героем нового ролика стал Porsche 911 Carrera S, один из трех эксклюзивных автомобилей, включенных в состав Limited Edition. Узнать детали предзаказа игры можно здесь.
Новости
Need for Speed: The Run "набирает" 911
08.09.2011
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Игры в материале:
Комментарии (28)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Арам "Aram333I" Ишханян: нее там RUF ну а хотя разницы нет

надо будет лимитку скачать

Cole MacGrath: Невозможно, чтобы там не было Porsche. Я видел своими глазами.

Cole MacGrath: Как так нет? В полных списках автомобилей и на некоторых видеороликах было отчётливо видно Porshe. А в короткой демонстрации игры показали как можно из одной машины перелитеть в другую, перелетал он в Porshe. Неужели и от туда убрали эту машину?

Я так понял тут не хватает одного поста Kshandoo.

"Kshandoo": Точно, ведь можно же купить. Ведь, например в том же Driver: San Francisco на скриншотах можно увидеть Porsche. Но все равно глупо то, что машина принадлежит какой то Electronic Arts. И чтобы использывать в какой то игре, разрабам нужно купить права у Electronic Arts. Это полнейший бред.

"Mister-00z": С каких это пор ЕА стал таким богатым дер.ом? Это самое дебилное дебилство, которое я когда либо слышал. То есть если я захочу сделать игру, в который машина главного героя Porsche, я не смогу? Это что за дебилство? Это как в собсвеном доме пойдя в туалет каждый раз платить. А нет, это не то. Ну короче, что то в этом роде.

Арам "Aram333I" Ишханян: да,только студии ЕА

Cole MacGrath: Чё? Я не понял, ты хочешь сказать, что другие разработчики не могут использывать Porsche?

ура мой любимый порш в hot porsut 2010 только на нем ездил
Показать больше
Популярные материалы