Electronic Arts и Ghost Games объявили о том, что Need for Speed, доступная на консолях с ноября прошлого года, выйдет на РС 15 марта текущего года, будет поддерживать разрешение 4K и разблокированный параметр частоты кадров:
Мы очень гордимся тем, как хорошо выглядит Need for Speed. Мы знаем, что многие разделяют наши чувства, и хотим показать вам игру на высокой частоте кадров. Как говорится, лучше один раз увидеть! Мы надеемся, что, когда вы лично сыграете в Need for Speed с разблокированной частотой кадров и в разрешении 4K, наш энтузиазм передастся и вам.
Дополнительное время разработки позволило нам сделать лучшую из возможных игр NFS на PC. Одной из горячих тем, обсуждаемых игровым сообществом, было включение в игру механической трансмиссии. Теперь мы можем подтвердить, что с выходом Need for Speed на PC эта функция будет реализована.
Также с выпуском игры на PC мы добавляем поддержку рулей для некоторых моделей от Logitech, Thrustmaster и Fanatec. Что же касается механической КПП, то это решение, принятое исключительно по отзывам игрового сообщества. Мы очень хотим сделать все, чтобы вам было приятно играть в Need for Speed, и ваши отзывы очень нам в этом помогают.
В версию Need for Speed для PC будут также включены все улучшения и изменения, реализованные нами к сегодняшнему дню, в том числе и все обновления Icons и Legends. Обновление Showcase должно выйти на PC вскоре после выхода игры.
PC-версия Need For Speed выйдет 15 марта. Если вы участник программы Origin Access, то можете получить краткосрочный ранний доступ к игре начиная с 10 марта.
Для игроков на консолях мы также можем подтвердить, что механическая коробка передач будет реализована в версиях игры как для PlayStation 4, так и для Xbox One.




