Новости

Недовольные Уиллом Смитом атаковали в Твиттере его тезку. Он белый и рыжий


Любители справедливости в ярости атаковали Уилла Смита. Сделать это, как им казалось, было несложно — нужно лишь написать что-то вроде: «Какой же ты трус, @willsmith». Беда в том, что Уиллу Смиту неинтересен Твиттер, поэтому данный аккаунт принадлежит его тезке. Белому мужчине с рыжей бородой, который занимается созданием видеоигр.

Уилл Смит, не актер

Как только Уилл Смит смачно залепил по лицу Крису Року, белый Смит понял, что дело плохо. Он написал: «Ну что ж», зная, к чему приведет этот поступок. И он не ошибся. После инцидента он начал получать сотни сообщений в минуту, где актера Уилла Смита поддерживали или ругали. Никто не додумался зайти в профиль к Смиту, прежде чем написать его никнейм.

Белый Смит отреагировал с юмором, извинившись перед всеми за доставленные неудобства. На всякий случай он все же написал серьезное послание: «Сейчас вот серьезно. Я не тот человек, из-за которого вы расстроены или счастливы. Я подкасты записываю, и игры делаю. Вместо того чтобы выражать на мне свою злость, я бы отметил, что мир был бы лучше, если бы на слова мы не реагировали насилием».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Kshandoo
GURU team
24
29.03.2022 10:08
Только представьте, если бы вместо черного Смитта Року врезал какой-нибудь белый актер.... Хоть на секунду представьте, что бы случилось в Америке
Shtein
Мем-гуру
75
29.03.2022 09:06
твиттер... твиттер невер чендж
Wesker
1
29.03.2022 08:19
ахахаха пипец)))
RealAxe
Свой в доску
41
28.03.2022 17:31
Восхитительная ситуация, как нельзя более точно характеризующая скудоумие и агрессивность обитателей тваттера. Не могут распознать даже самую простую манипуляцию и всегда нападают мимо цели. Чаще всего в ближайшего белого мужика.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?