Разработчики файтинга MultiVersus объявили о временном закрытии серверов игры для технического обслуживания в связи с «подготовкой ко второму сезону». Работы пройдут уже завтра с 9:00 по тихоокеанскому времени до 10:00, то есть займут всего час. Исходя из этого, фанаты начали строить предположения об открытии второго сезона уже завтра, но подтверждения информации не последовало.
До сих пор неизвестно, какие появятся персонажи и функции в новом сезоне. Согласно ранее выпущенному патчноуту, в новом боевом пропуске не будет уровней без наград, а для прохождения каждого уровня потребуется меньше очков.
Возможно, новый сезон сможет вдохнуть жизнь в MultiVersus, ведь, как оказалось, сейчас игра и не особо кому-то нужна. Пиковый онлайн 27 июля составил 153 000 человек, а к 7 октября в игре остались лишь 5 500 игроков. Возможно, повлияла и блокировка россиян по IP, но узнаем мы об этом уже совсем скоро.
Пользуетесь Telegram? Тогда подпишитесь на нас — там лента сайта в удобном формате со ссылками: https://t.me/telegaggru