Новости

«Не нравится, не играй» — сказала недовольным глава разработчиков Cities: Skylines 2 и моментально об этом пожалела


Столкнувшаяся с недовольством игрового сообщества из-за своего проблемного технического состояния на релизе Cities: Skylines 2, судя по всему, снова попала в немилость игроков, но на этот раз уже из-за высказываний главы студии Colossal Order Мариины Халликайнен, вставшей на защиту градостроительного симулятора.

«Что касается игрового процесса и симуляции, мы достигли поставленных перед собой целей. Конечно, есть проблемы, которые мы изучаем и исправляем, но общий игровой процесс именно такой, каким мы хотели его видеть. Cities: Skylines 2 намного лучше первой части. Если вам не нравится симуляция, возможно, эта игра не для вас».

Мариина Халликайнен
Глава Colossal Order

Нетрудно догадаться, что игровое сообщество не оценило такие заявления от главы студии, выпустившей сломанный продукт, назвав их «оторванными от реальности, учитывая состояние игры», и очень «странными».

Госпожа Халликайнен довольно быстро поняла, что взболтнула лишнего, и попыталась объяснить, что она действительно имела в виду:

«Прошу прощения за формулировку моего ответа выше. Я имела в виду, хотя мы и делаем все возможное для улучшения игры, угодить абсолютно всем у нас никогда не получится».

Мариина Халликайнен
Глава Colossal Order

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (26)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ян Яненко
Стильный токсик
66
11.12.2023 18:42
Где они набирают всех этих тупорылых глав студий??? Худшее что можно сказать потребителю это - не нравится не покупай. Это знают даже дети, но не эти маргариновые имбецилы, которые все знают про инклюзивность, но ничего про маркетинг, бизнес и элементарные правила поведения.
Thiefling
Собачка-неудачка
75
10.12.2023 16:41
Сказала и сказала. Ох уж эти их круговые движения и извинения.
Турпан
71
10.12.2023 10:02
Да вроде все по делу написала.
Toplli
Миллионер
75
06.12.2023 11:00
Хватит общаться с крупными издателями. К игрокам могут прислушаться лишь инди-разрабы и то далеко не всегда.
Nightyshar
Шериф GameGuru
70
06.12.2023 11:12
Инди разрабы обычно классные, все читают и слушают, просто не всегда и не ко всем игрокам надо прислушиваться
GreekmaN
Избранный
76
03.12.2023 07:51
Хороший поход к потребителю,надо запомнить!
Jonshadow
75
02.12.2023 10:14
Теперь их еще больше возненавидят.
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
02.12.2023 08:02
нельзя прямо сказать, что их заставили выпускать игру раньше сроков
Orionic
75
02.12.2023 00:14
Язык - мой враг
lamidex
Балабол
75
01.12.2023 17:09
Да правильно всё сказала. Нужно верить в себя. Ваши труды этого стоят
MrGuaZor
Свой в доску
19
01.12.2023 16:34
Всему виной феминисты,сексисты. У игры плохой рейтинг изза них. Этого бы не было если бы глава был мужчина. Каждое утро она себя так оправдывает перед зеркалом брея усы.
lamidex
Балабол
75
01.12.2023 17:09
вверху и внизу

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?