Компания Square Enix объявила о том, что Deus Ex: Mankind Divided выйдет 23 февраля на PS4, РС и Xbox One. Кроме того, анонсировано коллекционное издание игры.
В духе свободы выбора, что характерна для игры (читать следует как «новый способ раскрутит вас на деньги») разрабочики запустили кампанию сбора предзаказов на Day One-издание, с несколькими дополнительными целями. На ее вершине (если предзаказов удастся собрать много) — ранний доступ (за 4 дня до релиза) к игре для оформивших этот самый предзаказ.
Подробнее читать тут.
Что же до коллекционного издания, то оно включает в себя все бонусы, входящие в состав цифрового предзаказа, а также 48-страничный артбук, стальную коробушку для диска и девятидюймовую статуэтку Адама нашего Дженсена.
