Новости

Na’Vi выиграла крупный турнир ESL One Cologne по CS:GO


Украинско-российская команда Na’Vi победила в турнире ESL One: Cologne 2018 по CS:GO, прошедшем 3-8 июля в Кельне. В мероприятии участвовали 16 коллективов со всего света, сразившиеся за $300 000 призовых. Значительную часть награды, $125 000, унесли чемпионы из СНГ.insertLinkedImginsertLinkedImg 

После удручающей начальной стадии, где Na’Vi еле вышла из группы А, заняв третье место, мало кто предрекал ей чемпионство в ESL One: Cologne 2018. Но, начиная с 1/4 серии на вылет, украинско-российские стрелки принялись сметать всех подряд: шведы из Fnatic и датчане из Astralis проиграли с результатами 0-2. Финальные противники, немцы из BIG, таки взяли Dust 2, но уступили в остальных трех картах: Overpass, Train и Inferno. Таким образом, Na'Vi завершила матч со счетом 3-1. 

Победители ESL One Cologne 2018:

  • 1-е место: Na’Vi (Украина-Россия), $125 000
  • 2-е место: BIG (Германия), $50 000
  • 3-4-е места: Astralis (Дания) и FaZe Clan (Европа), по $22 000 каждой 

МVP, то есть самым ценным игроком турнира, признали Александра s1mple Костылева — украинского снайпера Na’Vi. Далеко не в первый раз он получает данное звание и медаль от авторитетного сайта HLTV.

«Эта награда стала пятой для s1mple в 2018 году. — сообщается на сайте Na’Vi, — Предыдущие четыре медали он завоевал на StarSeries S4, DreamHack Masters Marseille, StarSeries S5 и CS:GO Asia Championships 2018; Причем первые две из них — в ситуации, когда NAVI не выигрывали турнир». Всего же за свою карьеру Александр Костылев получил семь подобных наград.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
09.07.2018 15:21
Молодцы, поздравляю.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?