Новости

«Настолько плохо, что аж стыдно». Игроки уничтожили Battlefield 2042 в своих обзорах


Metacritic разрешил игрокам делиться обзорами на Battlefield 2042, и им действительно было что рассказать о военном шутере Electronic Arts. Сейчас пользовательская оценка игры находится в районе 2.6 из 10 у версии для PC, столько же у Xbox Series X и 3.9 у PlayStation 5

«Нет доски с очками. Нет классов. Нет разрушаемости. Нет серверов. Нет статистики. Нет чата. Бог ты мой, а оружия. В игре всего 4 штурмовые винтовки. Что это за х**? Она пытается быть смесью Warzone, Fortnite, R6 Siege, Apex», — свирепствует Legendary_D17.

«Самая ужасная Battlefield из всех, что я видел. DICE, EA, вы прямо стараетесь сделать все, чтобы убить жанр», — сокрушается propetya.

«Все плохо — звук, меню, мало контента, портящие командную игру специалисты, ошибки, плохая оптимизация, постыдные персонажи. Не покупайте игру сейчас», — советует Punkstyler.

Игра уже доступна владельцам золотых и ультимативных изданий, а также подписчикам EA Play Pro. Кроме того, доступ к пробной версии был у подписчиков EA Play и Xbox Game Pass.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Himmer
Свой в доску
41
15.11.2021 14:50
В этом году все шутеры сладко обос...лись. Ожидаемо. Любой конвейер рано или поздно ломается.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?