Новости

Напарник-собака из Far Cry 5 оказалась крайне живучей


Два дня назад Ubisoft представила геймплейный трейлер Far Cry 5. Из него мы узнали, что в игру добавят россыпь напарников. Пока публике показали лишь самолет-бомбардировщик, снайпера и боевую собаку.

По информации сайта PCGamesn, пес по кличке «Бумер» атакует недругов, крадет вражеское оружие. Зверь может принять пулю, которая предназначалась главному герою. Креативный директор Far Cry 5 Дэн Хэй подтвердил вышеупомянутому сайту, что после тяжелых ран «Бумер» лишь полежит без сознания или пропадет на некоторое время. Но собака все равно вернется к пользователю. Интересно, будут ли союзники-люди жить вечно, как и пес? Или они действительно умирают, как в Far Cry 2?

В грядущей новинке геймеру помогают не только различные звери и колоритные персонажи. Можно позвать друга: игра поддерживает кооператив на двух человек. Опробовать эти фишки можно будет 27 февраля 2018 года, когда Far Cry 5 выйдет на PC, PS4 и Xbox One.


Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Starn33
1
16.06.2017 09:54
пес отличный"!!!!! хочу поиграть уже
Ylitonn
1
14.06.2017 19:16
собачку жалко :(
Mu4a4oZ
1
14.06.2017 16:09
Серый бумер, серый бумер, как же он кусается, серый бумер, серый бумер, и врагам не нравится.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?