Новости

«Надеюсь, Векна всех убьет». Авторы «Очень странных дел» сделали Уилла экстремистом и разочаровали фанатов предпоследним эпизодом


Фанаты «Очень странных дел» топят предпоследний эпизод сериала низкими оценками. На это у них есть две причины. Первая — эпизод совсем не выглядит так, словно это подготовка к финальной битве, раскрытию всех вопросов и сведению воедино всех сюжетных историй. Многие зрители вообще называют серию бесполезной.

Вторая — Уилл, персонаж шоу, устраивает шоу. Он собирает всех друзей, чтобы сказать что-то по-настоящему важное. И этим важным оказывается его признание в том, что ему не нравятся девочки. Крайне важная информация для шоу про сверхъестественное и чудовищно опасное. Международное движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.

Прямо сейчас у седьмого эпизода сериала всего лишь 6,5 баллов на IMDb, что является вторым результатом с конца. Сильнее фанатам не понравился лишь тоже седьмой эпизод, но из второго сезона шоу.

Вот некоторые из отзывов разочарованных зрителей:

«Эпизод просто бесполезный. 139 персонажей собираются на финальную битву. Зевать хочется. Сделайте что-нибудь, я не знаю. Вообще, это самое раздутое по количеству героев шоу за всю историю. Хотя мне уже пофигу. Надеюсь, Векна победит и всех убьет. Это единственный плот-твист, который спасет сериал».

«Когда Уилл позвал всех на серьезный разговор, я надеялся, что он скажет что-то важное, что заставит нас пересмотреть предыдущие эпизоды в поиске подсказок. Но нет, он просто сказал, что не любит девочек. Класс. Спокойной ночи».

«Чуваки, убивать персонажей не пробовали? Это нормально».

«Я думал, что они будут петь и танцевать, как в детском мюзикле в стиле Disney, после признания Уилла. Реально, это нижайший уровень сценарного дела».

«Весь эпизод можно описать сообщением по электронной почте».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (14)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Прошел LootGuru
76
10.01.2026 07:09
еще не смотрел но буду
Veydarr
Легенда GameGuru
56
29.12.2025 11:20
Камон, ребят, Нетфликс!
id32198473
Акула капитализма
63
29.12.2025 03:38
В общем, как я понял, герой оказался педерастом, а создатели — педерастами во всех смыслах.
Нереварин
Собачка-неудачка
75
28.12.2025 12:52
Я думал, что там все – геи. Разве нет? 😑
GreekmaN
Избранный
77
28.12.2025 10:09
-А ты знаешь, твой сосед профессор ,что живёт над тобой пидарас?
-Да ну на фиг ,серьёзно ? Десять лет его трахаю в первые слышу ,что он профессор! Нетфликс гнёт свою линию ,если опустить пидаров и лизбиянок сериал не плох на разок. Можно и поржать над карикатурными русскими ,вернее над представлением американцев.
id32198473
29.12.2025 03:43
Мне почему-то вспомнился мультик нетфликса по Дрэгон Эйдж. Где за исключением фансервис кунари-волшебницы команда героев состояла из белого мужика-предателя (погибнет первым), гея-араба с его другом гей-карликом, а также двух лесбиянок, которые являлись террористками буквально ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ИЗ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА. Я аж в консультант побежал, догадка подтвердилась. Прямо что-то невероятное, не ожидал настолько педаль в пол от мультика для подростков и фанатов игры.
GreekmaN
29.12.2025 06:05
хорошо что я никогда не оплачивал сервис нетфликса)))
id32198473
29.12.2025 08:03
Конгениально!
Оплачивать западный стриминговый сервис? Это как?
GreekmaN
31.12.2025 20:43
ну я имел ввиду не покупал подписку или карточки пополнение от нетфликс для их услуг на телеке,телефоне или компе.
да я понял) Это был сарказм-вопрос)
lamidex
Балабол
76
28.12.2025 09:23
Гей. Круто. Смешно
Jarvis
Фейк Кодзимы
76
28.12.2025 09:08
Наклонности этого персонажа становятся ясны ещё со второго сезона, но авторы продолжают напоминать, видимо это особый пунктик от Нетфликса.
JapaN0ise
Сидорович
64
28.12.2025 09:25
Это особый пунктик от актёра он по жизни экстремист

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?