Новости

Началась кампания по спасению Concord? СМИ расхваливают провалившийся в бете шутер


Ранняя бета Concord, доступная по предзаказам, оказалась провальной. Пиковый онлайн в Steam прыгнул на самую высокую отметку сразу после релиза. И с тех пор выше 1124 игроков единовременно шутер привлечь не смог. Возможно, все с удовольствием играли на PlayStation 5, но студия не раскрывает цифры онлайна.

Любопытно, что по завершению беты, в СМИ стали выходить хвалебные статьи в адрес Concord. Одним из первых было издание Metro, автор которого написал, что все не так плохо, как кажется. 

«Concord, судя по бета-версии, интересна и отлично отполирована. Будет ли она достаточно привлекательна, чтобы люди захотели посвятить ей время, еще предстоит выяснить, но это не полная катастрофа, как казалось на первый взгляд».

Издание GamesRadar выпустило заметку с мнением «известных» людей соцсети X. В них они все хвалят шутер. Игру высоко оценил даже один из разработчиков Overwatch.

«Concord получила предварительное одобрение от конкурента Overwatch на фоне похвалы в открытом бета-тестировании за «качественную стрельбу» и потрясающий научно-фантастический стиль».

Автор PC Gamer тоже написал небольшой обзор, где признался, что хочет как можно скорее вернуться в Concord во время открытой беты.

«Ой-ой, я наиграл семь часов в Concord на выходных и уже хочу назад».

Возможно, это действительно лишь искреннее мнение СМИ, которым понравился шутер. Однако появление хвалебных заметок перед открытой бетой на фоне провального первого, пусть и ограниченного, тестирования выглядит подозрительно. 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (13)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Korvo Atano Master Kill
70
10.08.2024 18:22
не спасут
KronRonan
Прошел LootGuru
75
10.08.2024 18:09
Все куплено
Нереварин
Собачка-неудачка
75
26.07.2024 04:06
На плоечке точно всё хорошо.
Toplli
Миллионер
75
21.07.2024 08:12
Где магия Хогвартса, когда она так нужна? Каждую минуту у таких хвалителей за деньги во рту должно материализовываться говно. Кастую!
KronRonan
Прошел LootGuru
75
19.07.2024 08:39
сми не похвалит никто не похвалит
Elindorn
GURU team
32
17.07.2024 11:22
Ага, научно-фантастический стиль))) Квадратики, из которых состоян однотипные карты, ультрамедленный и унылый геймплей, персонажи, ни один из которых из-за чудовищного ТТК не ощущается сильным... Я прям жду когда оно выйдет и с треском рухнет в ад на всех агрегаторах. И эти люди себя прессой называют...
lamidex
Надиратель задниц
75
16.07.2024 14:25
Ещё не вечер. Подумаешь, в бете провалилась
Jesusus3
Странствующий бард
70
16.07.2024 09:55
Бросьте мертворожденный проект...
lamidex
Надиратель задниц
75
16.07.2024 14:25
Обстену. Всё равно он уже сдох
ZedTen
Критик критиков
38
16.07.2024 09:47
Клованы на зарплате отрабатывают зарплату
JapaN0ise
Мафиозник
61
16.07.2024 07:23
Абсолютно честные и некупленные обзоры(нет)
Tasha
Легенда GameGuru
26
16.07.2024 07:50
конечно, конечно...конечно

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?