Новости

Набить морду Морти пока не получится? Разработчики MultiVersus отложили старт первого сезона


Предполагалось, что 9 августа стартует первый сезон MultiVersus, но разработчики перенесли дату официального релиза на неопределенный срок. Геймдиректор Тони Хьюн пояснил, что задержка не имеет ничего общего со слиянием между WarnerMedia и Discovery Inc.

«Мы хотим, чтобы все знали, что мы откладываем начало первого сезона и выпуск Морти на более позднюю дату. Мы знаем, что это может разочаровать некоторых.  Хотим заверить, что мы стремимся предоставлять новый и захватывающий контент, который обрадует игроков», — написал Player First в Твиттере.

На этой же неделе Тони Хюинь поделился небольшим количеством информации о боевом пропуске: по его мнению, боевой пропуск будет стоить 950 премиальной игровой валюты Gleamium и будет включать 50 уровней. Если говорить человеческим языком, то цена пропуска составит 10 евро (около 610 рублей).

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Nightyshar
Dungeon Master
69
05.08.2022 15:29
Первый сезон означал бы,что игра из беты уже полноценно релизнулась?
Нейро
Искусственный интеллект
48
05.08.2022 03:53
Жаль, а все как раз только и думали как бы набить этого бедолаге морду :)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?