Новости

«Мы оказались в новом мире». Цены на технику в DNS подскочили на 30%, перспектива новых поставок неясна


Генеральный директор DNS и создатель этой сети розничных магазинов техники Дмитрий Алексеев в своем Facebook высказался свое мнение по ситуации, сложившейся в магазине вчера. Напомним, что сайт DNS не работал в течение суток, а в розничных точках ценники были объявлены недействительными. Актуальные цены необходимо было узнавать у продавцов, и они оказывались на 30% выше тех, что были днем ранее.

Впрочем, ситуация может развиваться в абсолютном любом направлении, поэтому ни Дмитрий, ни какие-либо иные эксперты не дают долгосрочных прогнозов. Например, к утру 25 февраля официальный курс рубля к доллару уже отыгрался от 89 рублей днем ранее до 83 рублей.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Keller
2
25.02.2022 14:42
так это только они что ли подняли и все?
Kshandoo
GURU team
24
25.02.2022 10:02
Ну да, учитывая, что текущие товары были закуплены по старым ценам, DNS только показала, что она из себя действительно представляет
Особенно прикольно, если брать во внимание политику конкурентов. Пока мвидео и ситилинк цены не повышали.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?