Компании Circle 5 Studios и Pub Games докладывают, что в следующем месяце на просторах сервиса Steam будет запущена мультиплеерная игра под названием Primal Carnage: Extinction. Проект базируется на технологии Unreal Engine и представляет собой многопользовательский экшн, баталии в котором развернутся на территории загадочного острова, населенного оголодавшими динозаврами. Игрокам предоставят возможность экипироваться по самые уши различным оружием и отправиться на охоту. Или присоединиться к дикой природе и в шкуре смертоносного хищника съесть всю людскую команду живьем.
Из особенностей создатели игры выделяют следующее:
• Двенадцать разнообразных карт, на которых людям предстоит схлестнуться с представителями местной фауны.
• Два игровых режима — обычный Team Deathmatch (Командное сражение) и Get to the Chopper (Добраться до вертолета)
• Уникальный геймплей за динозавров — играя за 9 различных классов, можно будет устраивать засады, рвать, нападать с воздуха и многое другое.
• Интересный геймплей за человека — выбрав один из пяти доступных классов, игрокам предстоит выживать, попутно истребляя местных обитателей и открывая новое оружие
• Поддержка от сервиса Steam — в игре будет множество вариантов кастомизации персонажей, открыть которые можно просто играя или же купить/продать в Steam Marketplace.
Разработчики также обещают постоянно обновлять и поддерживать проект, дабы игроки не заскучали и не разошлись кто куда. Так, со временем будет добавляться новое оружие, варианты настройки и кастомизации персонажей, новые игровые условия и новые режимы.
Также у создателей имеются далекоидущие планы по завоеванию PS4-аудитории, ждать игру на этой платформе стоит уже в первом квартале 2015 года.






