Новости

Мужчина сделал татуировку с лицом жены. Но выбрал не лучшее фото


Британец сделал татуировку с лицом своей жены на ягодице. Однако мужчина выбрал предательски плохую фотографию, и теперь его супруга в ярости.

Именно этот снимок 40-летний Джеймс Макгроу выбрал в качестве эскиза для тату. Его жена Келли была в ужасе, когда увидела «сюрприз» от мужа. Он опубликовал снимок татуировки в Facebook и подписал его:

«Не знаю, что на нее нашло... всем остальным, кажется, понравилось».

Вот как выглядит этот шедевр:

Таким образом Джеймс решил отомстить жене за нелепую прическу, которую она сделала ему в прошлом. Мужчина сказал The Sun, что они с супругой уже 24 года подряд разыгрывают друг друга.

Правда его жена Келли считает, что на этот раз пранк зашел слишком далеко:

«Есть грань, и он ее переступил. Мы самая обычная семья, но наш стеб вышел из-под контроля».

Джеймс признался, что не может сдержать смех каждый раз, когда жена проходит мимо. Она тоже смеется над татуировкой, но продолжает ее ненавидеть. Келли бесится из-за того, что муж добавил ей пару лишних подбородков.

Британец уже морально готовится к тому, что жена захочет отомстить ему за всю боль. Женщина сказала, что ей придется выдумать нечто действительно ужасное, чтобы превзойти по жестокости пакость мужа.

insertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
на первом фото нет у нее зубов
Tony Montana
1
28.12.2019 19:58
Сам себе отомстил олень
N3crid
3
27.12.2019 23:31
А жена не трансик? Похожа уж очень)
Kshandoo
GURU team
24
27.12.2019 16:45
Вот так отомстил. Какой умный парень

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?