В Crossout появился бронемобиль, созданный совместно с музыкантом Алишером Моргенштерном. Об этом в пресс-релизе заявили Targem Games и Gaijin Entertainment. Машина описывается как резвая и шикарная. У нее встроенный банкомат (разумеется), а также диски из золота с леопардовым принтом. Ее водитель по имени Шер-Али — эпатажный рейдер с тягой к богатству, безумствам и неразборчивым четверостишиям.
«Моя рожа уже везде в реальном мире, пора захватывать виртуальный. И пока в реальном напряг с концертами – залетайте погонять на тачках со мной в Crossout».
Для получения машины достаточно зайти на страницу коллаборации и активировать подарок на игровой аккаунт. В комплект входят уникальный бронемобиль «Инкассатор», уникальный портрет Шер-Али, декор ‹Бабломет», колпак «Вечная валюта», баллончики с красками «Окрас зверя» и «Тень успеха» и наклейки «Моргенштерн».
Напоминаем, что действие Crossout разворачивается в 2050-х годах на развалинах альтернативной Восточной Европы. Подробнее об игре, ее фракциях и сюжете можно узнать на официальном сайте игры.