Новости

Moonlighter 2 получила дату релиза, а первая часть на время стала бесплатной в Steam


11 bit studios и Digital Sun объявили, что Moonlighter 2: The Endless Vault покинет ранний доступ 2 сентября. Рогалик выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, Nintendo Switch 2 и ПК (Steam и Microsoft Store), а также будет доступен подписчикам Game Pass.

Полноценный релиз завершит основную сюжетную линию и добавит новое оружие, броню, способности, финальное улучшение магазина главного героя, а также два новых режима: Infinite Endless Vault для прохождения после сюжета и Hardcore с полной потерей прогресса после смерти.

Демоверсия уже доступна на всех платформах. Физические издания для PlayStation 5, Nintendo Switch 2 и ПК поступят в продажу 13 ноября.

В честь анонса разработчики также временно сделали первую Moonlighter бесплатной в Steam — игру можно навсегда добавить в свою библиотеку, если успеть до 9 августа. Акция доступна и в России.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Podbiowolf
Большой босс GG
80
07.08.2026 05:39
ну и хорошо
CuRuVaR
Победитель дейликов
74
06.08.2026 17:02
о, берем и добавляем в коллекцию))
lamidex
Балабол
79
06.08.2026 16:39
немного интересная пукалка
Korvo Atano Master Kill
Топ 1000 адекватов
79
06.08.2026 14:30
не в первый раз

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?