Новости

Мнение Гада. Актер Джош Гад назвал «жалкими и искалеченными» всех критиков черной русалочки


Актер Джош Гад высказался о критике трейлера фильма «Русалочка», главную роль в котором исполняет чернокожая актриса Холли Бейли. Гад намекает, что критикующие на самом деле искалеченные жизнью жалкие расисты.

«Вы просто представьте, настолько нужно быть искалеченным, жалким в жизни человеком, чтобы иметь главную претензию к цвету кожи... выдуманной поющей русалочки», — написал Гад.

Сам Джош Гад тоже был в центре скандала, связанном с очередным живым ремейком Disney. Актер снялся в картине «Красавица и чудовище», где сыграл ЛеФу. Его герой осторожно (на дворе стоял 2017 год) подавался как первый в истории Disney гей на экране. При этом в самом фильме не демонстрируется ничего откровенного, а Гад еще до релиза картины называл свой образ «тонким». В жизни Гад женат на женщине, имеет двоих детей.

Трейлер «Руслочки» тонет в дизлайках (уже свыше 1,1 млн на момент написания заметки). Тем временем, даже черные актеры уверены, что Холли Бейли выбрали просто ради того, чтобы отвести огонь критики от самого факта ремейка анимационной классики.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (23)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
22.03.2023 16:01
Вот бывает смотришь на человека и не понимаешь как такое дерьмо могло появиться на свет. А потом думаешь. Наверно проходил неподалеку великан и из его жопы случайно вывалился кусочек говна. А потом этот кусочек зашевелился, встал, начал пытаться говорить и вот по не осмотрительности общества он успел затесаться в это самое общество и даже паспорт получил.
Rachel
Непредсказуемый
75
22.03.2023 12:48
Не сдержалась снова. 👀
Rachel
Непредсказуемый
75
22.03.2023 12:48
Не сдержалась снова. 👀
Allan Corvis
19
20.03.2023 03:18
Уже приходится уточнять, на особи какого пола женат мужщина. Дожили мля.
И ещё одно докозательство того, что вопрос расизма подымают именно белые, а чёрные уже сами недоумавают от того, что происходит.
Podbiowolf
Большой босс GG
75
19.03.2023 18:22
пусть лесом идет.
GreekmaN
Избранный
75
19.03.2023 18:14
У Гада забыли спросить его мнение!
Montollio
Не такой как все
47
19.03.2023 15:26
Странно,что не призвал их гнобить и выпиливать пачками,шоб не мешали отлично снятой картиной наслаждаться.
lamidex
Надиратель задниц
75
19.03.2023 09:59
нашли значит к чему докопаться и атаковали - интересно во имя чего они наставили столько дизлайков
v.kazhan
1
19.03.2023 07:17
Интересно, а если бы ему сказали продюсеры «вместо тебя в приквеле красавицы и чудовища будет играть афроамериканец» и всё равно что он приложил усилия к сериалу, думаю что ему было бы неприятно
Jonshadow
73
19.03.2023 05:56
В нашем мире дерьмо уже нельзя назвать дерьмом. Печально всё это.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?