Новости

«Миссия выполнена: у нас больше не 90% на Metacritic». Даниель Вавра недоволен низкими оценками Kingdom Come: Deliverance 2 от ряда изданий


Создатель дилогии Kingdom Come и один из основателей студии Warhorse Даниэль Вавра поступил как взрослый мужчина и публично «обиделся» на низкие оценки Kingdome Come: Deliverance 2 от ряда игровых изданий, из-за которых общий бал игры на Metacritic упал ниже 90.

В частности Вавра был недоволен Eurogamer и GamesHub. Автор последнего издания поставил игре 2,5 балла из 5, назвав ее скучной и раздутой ненужными активностями. Рецензент Eurogamer также посчитал игру слишком нерасторопной и влепила ей 3 балла из 5.

«Надежный источник игровых новостей. Миссия выполнена, у нас больше не 90 баллов на Metacritic. Можете гордиться своими высокими журналистскими стандартами».

Вавра еще вспомнил, что Eurogamer в свое время даже не удостоило оценкой первую часть игры. Разработчик просто не в курсе, что какое-то время издание в принципе не ставило играм оценки.

«Надежный источник игровых новостей. Последний раз они вообще оценку нам не поставили».

Издание Polygon, критически отзывавшееся о первой части серии, и вовсе не получило пресс-копию Kingdome Come: Deliverance 2, хотя запрашивало ключ не только у самой студии, но также рекламной компании, работающей с Warhorse, а затем и у Plaion, которой принадлежит Warhorse — разве что в Спортлото не написали и президенту Чехии. В итоге Polygon все же пообещали дать ключ, но только после 4 февраля, когда состоится релиз игры для всех.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (11)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
StreamThread
Лакер по жизни
75
05.02.2025 06:09
Вавра получил по заслугам. Пущай бесится 😁
Нереварин
Собачка-неудачка
75
05.02.2025 05:28
Злюки! Не дали мне 90 баллов!
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
05.02.2025 03:49
тепрь простые люди поиграют и тогда будет настоящая оценка
Nightyshar
Dungeon Master
69
04.02.2025 19:56
Кто бы сомневался что ему специально будут занижать оценки. Хотя он блин тоже не может промолчать, и так утер им нос онлайном и продажами, зачем еще что-то писать
JapaN0ise
Мафиозник
61
04.02.2025 17:41
Дядю обидели в очередной раз, аж смешно
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
04.02.2025 16:31
Надо было чемоданы заслать. 😄
JapaN0ise
Мафиозник
61
04.02.2025 17:42
Видимо заслали не тем. Патриарх вот точно получил судя по его рецензии
lamidex
Надиратель задниц
75
04.02.2025 15:40
заслужил
DedushkaZedd
Король-лич
49
04.02.2025 15:26
Все кто Нью-Вегас пилил с этого инфантильного цирка поди охреневают.

Щас бы из-за не 90 на метакритике истерики закатывать.
ZedTen
Критик критиков
38
04.02.2025 14:11
Пошло соревнование на самое большое ЧСВ, участники - продажные игрожуры и тщеславный Вавра

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?