Новости

Милонов призвал запретить новый фильм Marvel. В нем будет однополая пара с детьми


В новом фильме киностудии Marvel в одной из главных ролей появится первый гей-супергерой. Представитель ЛГБТ в «Вечных» будет не один — по сюжету у него есть муж и ребенок. Также в фильме впервые покажут поцелуй между гей-парой.

Страж гетеросексуальности и депутат Госдумы Виталий Милонов уже высказался о новом блокбастере в интервью для «Слово и дело». Его мнение бескомпромиссно: фильм нельзя пускать в российские кинотеатры, поскольку ЛГБТ-пропаганде Запада нет места в нашей стране. Он также добавил, что относится к супергеройской новинке от Marvel, «как к любой продукции для больных людей, для извращенцев, для психических больных».

«Конечно, такие фильмы не для широкой аудитории, ни в коем случае нельзя их показывать публично, потому что фильмы из контекста совершенно эротической ненормальной продукции. Другое дело, если этот фильм повествует историю, связанную с уродствами и другими подобными вещами. Мы же не запрещаем кино про преступников, где рассказывается о каких-то уродствах? Но естественно, что показывать такие фильмы в публичных сетях ни в коем случае нельзя», – сказал депутат изданию.

Виталий выразил надежду, что фильм все-таки не пустят в прокат. Депутат считает, что у демонстрации ЛГБТ в кино есть лишь одна цель — пропаганда интересов заговорщиков из гей-лобби. 

«Это и есть самая настоящая ЛГБТ-пропаганда, никакого другого смысла снимать такие фильмы нет. Это в чистом виде фильмы пролоббированы и профинансированы рядом политических кругов, которые не то, чтобы завуалированно – напрямую ведут эту пропаганду», – поделился своими соображениями Милонов.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Kshandoo
GURU team
24
22.02.2020 15:34
Милонову бы по-хорошему сделать каминг-аут уже
Venom4567
3
21.02.2020 19:12
Ой да ладно.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?