Новости

Авторы Forza Horizon разрабатывают Fable 4 (слух)


Скриншот из отмененной Fable Legends 


Различные источники то тут, то там продолжают настаивать — анонс следующей части Fable не за горами. На сей раз великий и ужасный Аноним поделился информацией с порталом Eurogamer, который связал воедино все, что известно о неанонсированной (если учесть, что она вообще существует) Fable. 

Над игрой трудится студия Playground Games, ответственная за серию Forza Horizon. Сами разработчики уже признались, что работают над игрой вне жанра автосимуляторов. Говорят, что в течение года Playground Games активно нанимала сотрудников, в резюме которых указано, что они принимали участие в создании Grand Theft Auto 5 и Metal Gear Solid 5.

О самой Fable говорят, что в RPG-игре будет открытый мир и многое, с точки зрения сюжета, будет строиться вокруг развития главного героя. Следующая часть разрабатывается с нуля, в ней не задействуют ничего из отмененной Fable Legends.

Также слухи, которые, вероятно никогда не подтвердятся, гласят — Microsoft специально закрыла Lionhead Studios, создателей серии Fable, чтобы отобрать права на игру и передать их Playground Games.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Drulik_a
1
17.01.2018 20:46
Хорошая новость, побольше бы таких
Чай Чебр Ец
1
17.01.2018 19:25
Ну заценим. Слишком высокая планка взята вообще.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?