Новости

Microsoft официально анонсировала терабайтную версию Xbox One


Компания Microsoft официально анонсировала версию Xbox One с объемом внутренней памяти в 1Tb и обновленным контроллером с 3.5mm-портом для подключения стерео-гарнитуры. Продажи новой версии консоли стартуют в США 16 июня по рекомендованной цене в $400 за версию без сенсора Kinect и с бесплатной копией Halo: The Master Chief Collection.


Кроме увеличенного дискового пространства и обновленного контроллера консоль получит дополнительный USB 3.0-порт и ряд небольших усовершенствований, призванных сделать ее использование более удобным. А стандартная 500Gb-версия консоли отныне стоит на американском рынке $350, но кого это у нас волнует.

Кроме того компания анонсировла беспроводной адаптер для подключения контроллера Xbox One к РС под управлением Windows 10. Устройство станет доступно осенью этого года по цене в $ 24,99 или в комплекте с беспроводным контроллером за $ 79,95.

Напомним, ранее появился слух о том, что и компания Sony готовит терабайтную версию PlayStation 4.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
AzeriBro
1
10.06.2015 01:07
Я 2 недели назад купил свой Xbox One и тут же они выпустили новый. На жесткий диск плевать, ведь можно купить обычный жесткий диск и подсоединить его к икс боку через USB. А вот новый вход для наушников очень кстати пригодился бы)))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?