Новости

Microsoft подтвердила участие в Gamescom. Но анонсов игр ждать не стоит


Крупная игровая выставка Gamescom впервые за три года пройдет вживую. Различные компании приедут в Кельн, где соберут свои выставочные залы и комнаты, чтобы показать будущие новинки. Microsoft заявила, что примет участие в мероприятии. Но надеяться на анонсы от компании, похоже, не стоит. 

Microsoft заявила, что в рамках Gamescom расскажет об уже анонсированных играх, релиз которых назначен на ближайшие 12 месяцев. А это значит, что нас ждет все то же самое, что было показано в рамках презентации Xbox & Bethesda Showcase, но, возможно, чуть подробнее и с геймплеем. Самое важное для Microsoft — это встретиться с фанатами «офлайн», потому что очень давно Gamescom не проходил в таком формате.

Microsoft стала одной из немногих крупных компаний, которая примет участие в Gamescom. Ранее свой отказ озвучили Sony, Nintendo, Activision Blizzard и Take-Two. Зато будут Bandai Namco, Embracer и Ubisoft. Хотя последняя планирует собственное крутое шоу в сентябре.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Wetgoose
GURU team
69
07.07.2022 16:13
Красивое

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?