Новости

«Марсианский» симулятор выживания Rokh выйдет в мае



Компании Nvizzio Creations и Darewise Entertainment объявили о том, что многопользовательский симулятор выживания Rokh, во главу угла в котором поставлены слаженные действия игроков и реализм, станет доступен в раннем доступе на РС с 16 мая. До состояния финального релиза игра должна добраться примерно за год, получив за это время множество нового контента.



Игрокам придется работать вместе,чтобы преодолеть многие угрозы, особенностью которой является наука и реализм.

Игрокам придется работать вместе, чтобы преодолеть многие угрозы, с которыми они столкнутся на планете Марс. Играя на публичных или приватных серверах, вы сможете получить настоящий опыт песочницы. Никаких миссий или заданий, здесь только ваши цели, основанные на том, что вам действительно нужно! И чтобы добиться успеха, найди свой собственный путь, используя множество различных доступных игровых механик.

Как новичку в ROKH, вам придется найти способы выжить, исследовать Марс в своем базовом скафандре и искать ресурсы. Кислород, пища, вода, температура и радиация - все системы жизнеобеспечения должны быть всегда в хорошем состоянии. Постройте свою базу в одиночку или со своей командой, чтобы иметь больше шансов прожить долгую жизнь на враждебной планете. Создание предметов позволит Вам провести больше времени снаружи и защитить себя от угроз.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Messodar
1
27.04.2017 09:46
О дааа, реализм, мать его! Дома со стеклянными стенами, капсулы не поднимающие пыль при посадке, ееее
Mu4a4oZ
1
26.04.2017 17:32
а картошку можно будет выращивать?
Vinevace
1
26.04.2017 16:08
Трейлер очень даже ничего. Но все же подожду первых отзывов после выхода.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?